Вероятность восстановления после инфаркта

• г. Казань

После инфаркта прошли лечение в течении 4-х месяцев. Какова вероятность восстановления на работу спасателем МЧС.

Ответы на вопрос (1):

Знаете почему так долго вам нет ответа? Потому что юристы сайта не хотят вас огорчить Я огорчу. раз уж вы задали вопрос.

Вероятность определяет только врачебная комиссия

Если вы хотите знать мое личное мнение как юриста-практика. то с перенесенным инфарктом в МЧС не работают.

Извините за правду.