Вопрос о возможности признания договора цессии недействительным в случае продажи долга коллекторам с указанием правильного номера кредитного договора, но неправильных паспортных данных.

• г. Челябинск

Долг продан коллекторам по договору цессии. Номер кредитного договора указан правильно, а паспортные данные не мои. Можно ли признать договор цессии недействительным.

Ответы на вопрос (2):

Номер кредитного договора указан правильно, а паспортные данные не мои. Можно ли признать договор цессии недействительным.

---признавайте почему нет. и вообще зачем работали с коллекторами?

С коллекторами работает МФО, где я брала займ.