Проблемы с новостройкой - отсутствие полноценной коммуникации и водоотвода

• г. Санкт-Петербург

Дом сдан, госкомиссия приняла... На данный момент в некоторых подьездах даже нет кнопок вызова лифта, не убран строительный мусор, постоянные потопы в квартирах. Помогите, сил нет, куда обратиться? Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться с претензией к застройщку и с иском в суд.

Вы можете подать претензию, затеи обратиться в суд. Также можете направить жалобу в жилинспекцию.