Суд решил, что бж должна платить кредит напополам, но она не выполняет обязательства. Могу ли я требовать перераспределение долей квартиры через суд?

• г. Ноябрьск

По решению суда бж должна платить кредит со мной напополам, она на платит, кредит оформлен на меня, я плачу за двоих. Можно ли потребовать через суд что бы сделали перераспределение долей квартиры на сумму соответствующую долгу, сейчас у меня 1/4, у бж 1/2, жильё единственное. Считаю что стать 446 об исполнительном производстве не нарушается, во первых жильё у неё остаётся порядка 1/4 после перераспределения, да и это не исполнительное производство вообще. Деньги требовать бесполезно, сейчас есть исполнительное производство по другим делам, она ничего не платит, приставы бессильны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увы - не получится. Только деньги требовать