Для кого существуют льготы

• г. Александровск

К Вам обращаются с Пермского края. Существуют ли льготы и для кого, для установки газового счетчика? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Льгота на установку счетчиков в квартире это не федеральная льгота, а региональная, вам следует узнавать у местных властей, возможно и есть. Звоните в соцзащиту вашего по месту своей регистрации (прописке)