Оформление опекунства Здравствуйте! Может ли мать ей 73 года оформить опеку над сыном 53 года инвалид 1 группы? Спасибо за ответ.

• г. Хабаровск

Оформление опекунства

Здравствуйте! Может ли мать ей 73 года оформить опеку над сыном 53 года инвалид 1 группы? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

! может ли мать ей 73 года оформить опеку над сыном 53 года инвалид 1 группы?

---НЕ МОЖЕТ.