Исковая давность об отмене соглашения об образовании земель при незаконном получении - правовые последствия использования списков дольщиков для других целей

• г. Орёл

Есть ли исковая давность об отмене соглашения (пайщиков об образовании земель), полученное незаконным путем (списки дольщиков с подписями собирались для другой цели, а были использованы в качестве согласия на выдел 1/93 земельной доли на 21 участок земель, регистрации в кадастровой плате и заключения договора аренды.

Ответы на вопрос (2):

смотря по какому основанию вы будете признавать недействительной сделку и смотря в каком году была данная сделка. Общий же срок исковой давности - 3 года

ДА, конечно есть.

три года после приговора.

УДАЧИ ВАМ