В какой статье гражданского кодекса упоминается о таких случаях?

• г. Омутнинск

Я - инвалид. Виновник этого, с которого мы пытались выскать денежные затраты на лекарства, сделал себе справку о том, что он укушен клещем. Скажите, пожалуйста, что дает эта справка? В суде, на ее основании, нам значительно снизили сумму, которую виновник нам должен выплатить. В какой статье гражданского кодекса упоминается о таких случаях? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По-моему, Виктория, эта справка ничего не даёт, впервые об этом слышу. Хотя, надо знать все обстоятельства дела, иначе ответ точный дать сложно. Но в любом случае советую обжаловать решение суда.

С Уважением, адвокат А.Чижов