Возможна ли помощь Посольства Российской Федерации в Баку в снятии запрета на въезд в Россию для граждан, имеющих свидетельство о рождении в РФ?

• г. Баку

Может ли Посольство Российской Федерации в Баку, помочь мне снять запрет на въезд в Россию на основании того, что я родилась на территории РФ и имею в руках свидетельство о рождении в России? Заранее благодарю...

Ответы на вопрос (1):

К сожалению посольство здесь Вам ничем не сможет помочь Запрет на въезд можно снять оспорив судебном порядке такой запрет