Как взыскать деньги по расписке за выполненные работы и получить проценты за просрочку

• г. Красноярск

Имею на руках расписку на существенную для меня сумму, оплату за выполненные работы. Уже почти год как человек даже не пытается рассчитаться. Кормит завтраками или не отвечает на звонки. Как мне взыскать с него деньги и возможно ли получить проценты за просрочку?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд, взыскивайте деньги + проценты по ст. 395 ГК РФ.

УДАЧИ ВАМ