Сомнительная просьба оплатить налог в процессе оформления кредита у иностранного кредитора - возможные мошеннические действия и необходимость в оплате налога

• г. Белгород

При оформлении кредита у иностранного кредитора просили оплатить страхование, мне был предоставлен договора контракт и документы кредитора. После моей оплаты мне прислали страховой сертификат, но просят оплатить налог и только после уплаты налога деньги будут переведены на мой счёт! Я вот думаю, а не мошеннические ли это действия и нужно ли оплачивать налог?

Ответы на вопрос (1):

ЭТО мошенники. Пишите заявление в полицию.

УДАЧИ ВАМ