Ошибочное начисление компенсации - долги ветеранам и инвалидам за коммунальные услуги

• г. Югорск

Помогите разобраться. В нашем городе очень многим ветеранам и инвалидам при начислении компенсации за коммунальные услуги с сентября 2014 по июль 2015 ошибочно начислялось примерно по 1000 рублей больше чем следовало ежемесячно, то есть их бухгалтер ошибочно начислял ежемесячно. Большую сумму В ноябре всем пришли письма, что мы обязаны прийти в соцзащиту и возвратить примерно по 8000-9000 тысяч. Обязаны ли мы возвращать, ведь это не наша ошибка%

Ответы на вопрос (1):

Обязаны ли мы возвращать, ведь это не наша ошибка%

---можете ничего не возвращать.