Как похоронить родственника в одну могилу с матерью без наличия свидетельства о смерти - практические рекомендации

• г. Пушкино

Мы хотим похоронить тетю в одну могилу с её матерью, которая умерла 23 года назад, но не можем найти свидетельство о её смерти. Оно требуется в администрацию г.Пушкино, т.к. клдбище муниципальное. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Закажите повторное свидетельство о смерти в ЗАГСе.