Как обратиться в органы опеки, если они требуют обоих родителей и не предлагают альтернативных решений?

• г. Великий Устюг

Как вот обращаться в органы опеки, если они говорят что надо обоих родителей, и такое чувство что они не помогают, даже не предложили никаких вариантов.

Ответы на вопрос (1):

В органы опеки как и в другие органы необходимо обращаться в письменном виде, тогда они обязаны будут Вам ответить, а что касается вариантов, то в данном случае лучше обратиться к юристу,-специалисту в области семейного права.