Какова должна быть ее минимальная площадь (интересует также и возможное количество комнат в этой квартире)?

• г. Москва

Я - военнослужащий и с 2000 года стою в очереди на улучшение жилищных условий в г. Москва. На данный момент проживаю в трехкомнатной квартире по социальному найму, общей площадью 54 кв. метра, вместе со мной вышеуказанной квартире постоянно зарегистрированы: мать, отец, и две моих дочери. Супруга имеет временную регистрацию в г. Москве на 5 лет (с 2006 по 2011 год) и постоянно зарегистрирована в г. Рыбинск (Ярославская область) в квартире по социальному найму, общей площадью 59 кв. метров вместе (также в этой квартире прописаны ее родители и брат). В чем состоит вопрос. В следующем году мне планируют предоставить квартиру. Какова должна быть ее минимальная площадь (интересует также и возможное количество комнат в этой квартире)? В настоящее время в жилищной комиссии в/ч мне сказали, что это может быть жилье, состоящее как из одной, так и из двух или трех комнат (плюс к этому утверждается, что после предоставления моей семье бесплатной жилплощади, мои родители не имеют права остаться вдвоем в 3-х комнатной квартире). Это мягко говоря вызывает у меня недоумение… Заранее благодарю за помощь.

Ответы на вопрос (1):

Информации недостаточно.

Для правильного ответа необходимо знать, кто где был зарегистрирован в 2000 году и кто где реально проживал;

Где именно жена прописана временно в Москве - вместе с Вами? и где реально проживает она и дети.