Если мать со слов впишет другого мужчину, что тогда я могу сделать, могу ли я относить это если являюсь настоящим отцом?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

У вас есть право обратиться в суд с иском об оспаривании отцовства

можете в судебном порядке признать отцовство, и обязать ЗАГС внести Вас в свидетельство о рождени ребенка.

могу ли я относить это

Что и куда вы собираетесь относить?

Если вы хотите, чтобы на вас распространялись все родительские права относительно этого ребенка, то вам придется в судебном порядке доказывать отцовство.