У меня 1/2 доля общей долевой собственности двухкомнатной квартиры, вторая доля у другого собственника.

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста, с информацией. У меня 1/2 доля общей долевой собственности двухкомнатной квартиры, вторая доля у другого собственника. Порядок пользования квартирой не определен. Я не проживаю и не прописана в этой квартире, а проживаю вместе с несовершеннолетним сыном в другом городе. Второй собственник два года живет в этой квартире с другой женщиной (может быть официальной женой, не знаю) , у них родился ребенок, и периодически к ним приезжают ее родственники. Имею ли я право потребовать материальную компенсацию со второго собственника за то, что он без моего согласия предоставляет жилье другим людям? Если, да, то, какой эта компенсация может быть?

Ответы на вопрос (1):

У Вас такого права нет