Как оформить участок земли дешевле?. Нам его просто отдают а нам нужно его оформить в собственность участок под огород... Спасибо!

• г. Коломна

Как оформить участок земли дешевле?. Нам его просто отдают а нам нужно его оформить в собственность участок под огород... Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Если права на участок не на кого не зарегистрированы, то бесплатно оформить не получится, т.к. он является муниципальным.

В собственность участок под огород не получится - только в аренду от муниципалитета.

Определите в договоре любую минимальную стоимость участка.