Возможно ли получить квартиру у дяди, если он оформит дарственную, имея долю в другом городе?

• г. Москва

Смогу ли я получить квартиру у дяди (дом под снос), прописана у него.. если он оформит мне дарственную, имея долю в квартире в другом горде.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Взамен будет предоставлено ровно столько же кв. метров на имя собственника.