Оформление дарственной квартиры - сможет ли получатель получить новую квартиру при сносе аварийного дома и наличии другого дарованного жилья?

• г. Новокузнецк

Имею собственную квартиру в аварийном доме. Мать хочет оформить дарственную своей квартиры на меня. Смогу ли я получить квартиру при сносе моего аварийного дома если у меня будет еще одна квартира даренная матерью.

Ответы на вопрос (1):

Вы сможете получить денежную компенсацию.