Следствие и снятие условного срока - последствия для привлеченного к уголовной ответственности

• г. Челябинск

Если моя сестра привлекалась к уголовной ответственности в 2012 году, и был условный срок?

Этот срок снимается после окончания или что что с ним? он так и будет на ней всегда?

Ответы на вопрос (1):

Смотря по какой статье она привлекалась, и сколько ей было назначено наказание.