Неоплаченные налоги за садовый участок - Могу ли я требовать расторжения договора и что делать, если все документы находятся у новых владельцев?

• г. Ростов-на-Дону

В 2001 году я продала садовый участок. Сделка была проведена у нотариуса. С тех пор я выехала в другой регион на постоянное место жительства. И вот недавно мне уже сюда прислали налоги (не оплаченные) за садовый участок. Он до сих пор не переоформлен новыми владельцами. Могу я требовать расторжения договора? Все документы находятся у них, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

По данному основанию не можете, так как вы сами должны были проконтролировать регистрацию права собственности на нового владельца.