Что делать при задолженности по карте МТС Банка и растущих процентах?

• г. Санкт-Петербург

Есть карта мтс банк. Лимит 75000. Снимала 40000. С апреля не платила. Т. К погиб муж. Только сейчас вышла на работу. Оставалось оплатить 20000. Сейчас еще пишут письмас зазадолженностью 50000 и 20000. Оплатила 10000. Через три дня опять прибавилось 10000. Что делать. Проценты бешеные растут с каждым днём. С деньгами туго очень.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к ним с заявлением на рефинансирование и/или реструктуризацию долга. В случае отказа ждите, когда банк подаст в мировой суд заявление на выдачу судебного приказа, после получения судебного приказа у вас будет 10 дней на ответ о несогласии с приказом, тогда дело перейдёт в исковое судопроизводство, где вы и заявите о несогласии с процентами и пени и заявите о применении ст.333 ГК РФ об уменьшении неустойки

Здравствуйте!

не платите больше ничего - если вы уже вышли из графика - все ваши деньги будут уходить на погашение пени и процентов - сколько бы не платили - будете должны

ждите когда обратятся в суд - что суд присудит. то и будете платить