Перепоступление из технического ВУЗА на бюджетной основе в Академию МЧС ГПС без отсрочки от армии - возможно ли и как осуществить?

• г. Новочебоксарск

Возможно перепоступление из технического ВУЗА на бюджетной основе (обучаюсь на первом курсе) в Академию МЧС ГПС, где уже не требуется отсрочка от армии, если да, то как это осуществить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Переводом вряд ли, вам самим нужно в университет обращаться. В общем это возможно, только программы разные