Как правильно сформулировать заявление о приостановлении взыскания алиментов и возможности восстановления исполнительного листа?

• г. Набережные Челны

В какой форме мне написать заявление на приостановление взыскания алиментов, чтобы потом я могла бы восстановить исполнительный лист?

Ответы на вопрос (2):

Приостановление не предусмотрено. Вы може забрать исполнительный лист,а потом подать снова