Как доказать, что половой акт был добровольным и без принуждения, после обвинений в изнасиловании?

• г. Печора

С девушкой был половой акт. В результате на следующий день обвинила в износиловании. Как доказать, что всё было добровольно и без принуждения.

Ответы на вопрос (2):

Нанимайте адвоката, он должен ознакомиться с материалами дела и выстроить грамотную защиту