Какая позиция определит выплату на восстановление автомобиля - стоимость устранения дефектов АМТС с учетом или без учета износа?

• г. Калининград

В отчете об оценке ущерба от повреждения автомобиля физический износ автомобиля составил 41,73%, вынесена стоимость устранения дефектов АМТС (с учетом износа) и стоимость устранения дефектов АМТС (без учета износа). По какой из этих позиций будет выплачена сумма на восстановление автомобиля. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С учетом износа.

С уважением