Запрос на перенос даты начала исчисления арендной платы для магазина в связи с требованием предоставления дизайн-проекта администрации ТЦ

• г. Самара

Неделю назад подписали договор аренды и Акт ПП с одним ТЦ, но магазином нам пользоваться не разрешают пока мы не сдадим дизайн-проект администрации. Подскажите, пожалуйста, как правильно составить заявление о том, чтобы нам перенесли дату начала исчисления арендной платы. Платить за аренду пустого магазина мы не хотим ( ( (

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйе, подавайте в произвольной форме.

В связи с те , что акт пп вами не подписывается, оплата за пользование помещением будет производится с даты подписания акта пп.

Добрый день!

Заявление пишется в произвольной форме. Однако для подробной консультации необходимо читать ваш договор.