Моего мужа 28.09.09 г.лишили права управления транспортным средством на 1,5 года по статья 12.8 часть 1 КоАП РФ.

• г. Хабаровск

Моего мужа 28.09.09 г. лишили права управления транспортным средством на 1,5 года по статья 12.8 часть 1 КоАП РФ. Протокол об адм. правонарушении составлен 16.08.09 г. Постановление вынесено в отсутствии моего мужа, т.к. он не получал заказной корреспонденции об уведомлении времени и месте слушания дела. Постановление было получено моим мужем 29.10.09 г. Подскажите, пожалуйста, возможно ли вернуть права в такой ситуации и какова вероятность положительного решения проблемы? И что для этого нужно делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Юлия! У Вашего мужа есть 10 дней, с момента получения Постановления на руки на его обжалование в районном суде. Шансы на положительное решение суда невелики.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.