Спор о завещании и сделке купли-продажи - Могу ли я обратиться в суд и возможность признания сделки недействительной?

• г. Иркутск

Умер отец. Я дочь от первого брака. Есть вторая жена и дочь от второго брака. Оставил завещание на меня, на все движ. И недвиж., находящееся на день смерти. Была машина. Но машина снята с учета на второй день после смерти (отец еще в морге лежал). Его вторая жена говорит, якобы продана она была раньше (за 2 дня до смерти), на что представляют договор купли-продажи, в котором, даже по заключению экспертизы, подпись отец собственноручно не ставил. Могу ли я обратиться в суд, и есть ли вероятность, что сделку признают недействительной?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Все зависит от почерковедческой экспертизы. Кому продал?

Почерковедческая экспертиза показала , что подпись везде покупателя. и он является родственником второй жены отца.