Возможно ли возобновить страховку после досрочного погашения кредита в Восточном экспресс банке в 2014 году, если у меня нет договора страхования?

• г. Новоалтайск

Погасила кредит в Восточном экспресс банке в 2014 году досрочно. Могу ли я сейчас вернуть страховку? Договора страхования на руках нет, мне его не давали. Подписала только кредитный договор.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, можете, если срок страхования еще не закончился. Правда, непонятно, как вы будете доказывать наличие договора при его отсутствии. Попробуйте обратиться в страховую компанию для получения копии договора.