Возможно ли взыскать затраты на услуги адвоката с проигравшей стороны в деле, проигранном в прошлом году?

• г. Москва

Ответьте пожалуйста, можно ли задним числом взыскать с проигравшей стороны затраты на услуги адвоката? Дело было проиграно истцом в декабре прошлого года.

С уважением, Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Срок исковой давности 3 года. Вы можите подать исковое заявление о взыскании сумм убытков, причиненных вам не правомерными требованиями итца.