Россиянину с бессрочным паспортом пришлось менять документы после проживания за границей

• г. Обнинск

Во внутреннем паспорте гражданина Российской Федерации стоит отметка для проживания за границей. Мы жили в германии 9 лет. Приехали в Россию в 2011. Встали на учёт и имеем прописку в паспорте с 2011 года. Сегодня 23.11.2015 г. пошёл в Банк России и мне вдруг говорят работники банка, что мой паспорт недействителен и его надо менять. Мне 62 года и имею паспорт бессрочный.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в ФМС за разъяснением