Если нет, то каким способом можно подтвердить свой стаж работы для получения льготы в органах социальной защиты?

• г. Сосногорск

Я предприниматель. Могу ли я сделать себе запись в трудовой книжке? Если да, то какая формулировка должна быть? Если нет, то каким способом можно подтвердить свой стаж работы для получения льготы в органах социальной защиты?

Ответы на вопрос (2):

Нет, индивидуальный предприниматель не может сделать запись о себе в трудовой книжке. Подтверлить можно выпиской из ЕГРИП, справкой из пенсионного фонда, свидетельством о регистрации ИП.

Нет, индивидуальный предприниматель не может сделать запись о себе в трудовой книжке. Подтвердить можно выпиской из ЕГРИП, справкой из пенсионного фонда, свидетельством о регистрации ИП.