В случаи развода кому достаниться данная недвижимость, могу ли я претендовать на нее.
• г. Пермь
С мужем собираемся приобрести долю в квартире, муж хочет недвижимость оформить на свою мать, мотивируя тем, что она берет кредит. За кредит будем расплачиваться сами, помощь моих родителей+ мои родители добавляют недостающую сумму на покупку. В случаи развода кому достаниться данная недвижимость, могу ли я претендовать на нее. Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Уважаемая Наталья! В случае раздела имущества данная доля в квартире будет принадлежать матери мужа. Вы не сможете претендовать на нее. Не советовал бы Вам соглашаться.
С уважением, Дмитрий Константинович.
Спросить03.11.2009, 09:41,
г. Клин
Здравствуйте Наталья,
настоятельно рекомендую оформлять на Вас или на мужа. В противном случае в случае развода можно будет остаться ни с чем.
С уважением.