Возможность предприятия заставить меня ремонтировать государственную машину в лизинге с использованием каско

• г. Екатеринбург

Произошло ДТП по моей вине. Машина государственная в лизинге, оформлено каско. Вопрос. Имеет ли предприятие право заставить меня ремонтировать машину за свой счет, если имеется каско. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

по идеи нет, каско все по кроит, но нужно всё просмотреть внимательно.Подписан ли при заключении трудового договора договор о полной материальной ответственности. также пункты трудового договора об ответственности