Возможность лишения ребенка места в детском саду при увольнении одного из родителей - правомерно ли это?

• г. Новосибирск

Правомерно ли прописывать в трудовом договоре с сотрудником детского сада что при его увольнении его ребенок теряет свое место данном в детском саду.

Ответы на вопрос (1):

Правомерно ли прописывать в трудовом договоре с сотрудником детского сада что при его увольнении его ребенок теряет свое место данном в детском саду

---конечно правомерно.