Лишен прав за отказ от мед освидетельствования на 1,5 года, осталось ждать 4 месяца, можно както забрать раньше или нет?

• г. Барнаул

Лишен прав за отказ от мед освидетельствования на 1,5 года, осталось ждать 4 месяца, можо както забрать раньше или нет?

Ответы на вопрос (1):

Действующим законодательством не предусмотрено возвращение водительского удостоверение раньше срока.