Нужно ли потом регистрироваться в новой налоговой или это должна сделать старая?

• г. Орёл

Меняем юр. адрес, а вместе с ним и инспекцию. Документы отправляем ценным письмом. Подскажите, какие наши дальнейшие действия? Каким образом к нам попадет свидетельство о внесении изменений, также по почте? Нужно ли потом регистрироваться в новой налоговой или это должна сделать старая? Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ответ Вы получите по почте, далее Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в старую налоговую о передаче всех Ваших документов и материалов в новую.