Незаконное разглашение личной информации - Как защитить себя и свою семью от нежелательных посещений и звонков из суда?

• г. Тула

Бывшая супруга моего мужа с которым я расписана но не проживаю. Предоставляет мой домашний телефон и адрес (как фактический адрес проживания моего мужа, хотя они вместе прописаны по одному адресу) в суд, в службу судебных приставов. Мировым судьям. Мне постоянно звонят разыскивая моего мужа. Хотя я к ее искам не имею отношения. Ко мне приезжают судебные пррриставы. У меня двое детей и я не хотела бы что бы они пугались от таких втзитов т звонков. Мне неудобно перед соседями. Что мне делатью.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в прокуратуру