Как передать свое право на квартиру бывшей супруге после расторжения брака

• г. Амурск

Вопрос такого характера, наш брак расторгнут по решению суда, в браке приобреталась квартира, но квартира не разбита на доли, я хочу отдать (подарить) бывшей супруге свое право на квартиру, как это сделать чтоб бывшая супруга стала единственным собственником данной квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Чтобы не платить налог на дарение,оформите договор купли-продажи.