Как правильно обжаловать отказ прокуратуры и полиции в возбуждении уголовного дела по факту угона автомобиля?

• г. Екатеринбург

Подала жалобу в прокуратуру об отказе полиции в возбуждении уголовного дела, прокуратура тоже отказала в удовлетворении жалобы, подскажите куда лучше сейчас обратиться, к вышестоящему прокурору или в суди в какой суд? Заявление было по факту угона моего автомобиля.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь и в прокуратуру - вышестоящую, и в суд, обжаловать отказ в возбуждении уголовного дела, суд хотя бы разберется и выслушает стороны