Имеет ли он право прописать свою жену без согласия остальных членов семьи.

• г. Москва

Квартира приватезирована на меня, жену и сына. Сын женился. Имеет ли он право прописать свою жену без согласия остальных членов семьи. Какие имущественные права на квартиру имеет жена сына в случае их развода.

Ответы на вопрос (1):

Приватизированная квартира не входит в состав совместно приобретенного имущества состоящих в браке. поэтому после расторжения брака жена сына никаких прав на квартиру не имеет. Прописать без Вашего согласия можно только несовершеннолетнего ребенка.