Возможность указать дату прекращения деятельности как плательщика ЕНВД 1 апреля 2015 года при подаче заявления (форма ЕНВД-4) в 2015 году

• г. Новосибирск

Своевременно не подала заявление о снятии с учета в качестве плательщика ЕНВД. Можно ли сейчас в заявлении (форма ЕНВД-4) от 24 ноября 2015 года указать дату прекращения деятельности как плательщика ЕНВД 1 апреля 2015 года.

Ответы на вопрос (1):

Нет, конечно, указывается момент совершения волеизъявления, а не любой произвольный до этого.