Возможен ли оспаривание штрафа за проезд на красный свет при закатывании за стоп-линию?

• г. Чита

Пришел штраф с камеры видеофиксации 800 рублей. После того как на светофоре загорелись желтый и красный (перед тем как включиться зелёному), я закатился за стоп-линию, чтобы начать движение в момент включения зелёного. Возможно ли оспаривание ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, в данном случае, не возможно, если например в этот момент не горела стрелка поворота светофора