Молодой человек из Азербайджана нашел компромат на меня и шантажирует, что делать?
₽ VIP

• г. Бийск

Не знаю как поступить со своей ситуацией. У меня есть семья, живу с мужем, все нормально. Вот недавно просто ради общения познакомилась с молодым человеком мз азейбарджана по IQ (аська), было обычное общение и все, правда он меня сразу как то насторожил, на следущий день он мне заявляет, что проник в мой почтовый ящик и знает всю информацию обо мне: личные интимные фотографии, мой сот. рабоч. Телефон, электроные адреса моих коллег. Теперь он каждый день названивает и шантажирует меня, угрожает, что разместит мои фото в инете, отошлет мне на работу, я в полном отчании не знаю, что предпринять, ситуация для меня безвыходная, говорит, что я должна подчиняться ему, выполнять все его требования, я не знаю, то предпринять, умоляю подскажите, иначе я уже подумаю, что о самом плохом, инфо о нем знаю только сотовый тел. , что из азейбарджана, работает в строительном компании, помогите, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нужно без промедления обращаться в милицию с заявлением и просьбой прослушивать его звонки к Вам. Шантаж - уголовное дело. Смените пароль на почтовом ящике. При разговоре с ним не показывайте своего страха, попросите подтвердить факт проникновения в почтовый ящик какими-нибудь фактами, Если есть возможность запишите разговор с ним. Удачи.

Здравствуйте, Ольга!

Согласен с коллегой. Незамедлительно сообщите в милицию. Не надо бояться огласки. Просто далее он совсем на голову сядет, безбашенный какой-то.

Виктор Николаевич.