Моя тётя (инвалид детства 1 гр., 73 года) 15 лет назад составила на моё имя завещание.

• г. Орехово-Зуево

Вопрос: надо ли пересоставлять завещание (поскольку был СССР теперь Россия, документ напечатан на машинке да и нотариуса уже нет в живых) ? Как надёжно моё положение если кроме меня есть ещё племянники?

Ответы на вопрос (1):

Сергей. 15 лет назад СССР уже почил в бозе. Завещание действительно