Выселение из социального жилья - что делать, если не являемся родственниками маминой знакомой?

• г. Калининград

В 2001 году меня маму и двух младших братьев и сестёр прописала мамина знакомая так как у нас своего жилья никогда небыло а сама выписалась и уехала на урал я зделал ремонт также мы оплачивали кветки по кварт плате а сейчас нас одминистрация выселяет потомучто мы не евлялись родственникоми маминой знакомойа и переоформить договор о найме социального жилья отказовают родственников у нас нету другова жилья тоже подскажите что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий выписать вас не могут, так как вы являетесь квартиросъемщиками.

Родство со знакомой ни какого отношения к вашей регистрации не имеет.

Надеюсь, что мой ответ на ваш вопрос, полностью вас удовлетворил.

В случае повторного обращения указывайте номер вашего вопроса.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва – Московская область - Мытищи.

Юридические услуги оказываем на территории всей России.