Как продать долю в квартире без свидетельства о праве собственности, приобретенной по договору в 1997 году в равных долях?

• г. Новосибирск

Квартира куплена по договору в 1997 году в равных долях, свидетельства о праве собственности нет. Как теперь продать долю в квартире без свидетельства.

Ответы на вопрос (3):

можно продать и без свидетельства, если договор купли продажи был зарегистрирован в бти

но можете и получить свидетельство, если желаете

Вы можете одновременно получать свидетельство о праве собственности и оформлять договор купли-продажи.

Здравствуйте. Нужно посмотреть договор купли-продажи.