Как составить исковое заявление о восстановлении раздела лицевого счета в приватизированной квартире после его отмены без моего согласия со стороны управляющей компании и бывшей жены?

• г. Трубчевск

Как составить исковое заявление об отмене раздела лицевого счета в приватизированной квартире, если управляющая компания и бывшая моя жена сделали это без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Исковое заявление составляется с учетом требований ст. 131-132 ГПК РФ. Либо обращайтесь к любому юристу на сайте. Составление иска - платная услуга